Эмили Ратаковски дразнит идеальным прессом в винтажном кампейне Michael Kors Х Ellesse

Сетевое издание «Teendaily»

Этим летом оголяем пресс, как Эмили Ратаковски в новом кампейне? Американский бренд Michael Kors объединился с итальянским брендом спортивной одежды Ellesse, и вместе они создали капсулу Athleisure в стиле 70-х годов. 

Эмили Ратаковски дразнит идеальным прессом в винтажном кампейне Michael Kors Х Ellesse

Для продвижения собрали неплохую группу поддержки во главе с Эмили Ратаковски: в нее вошли модель Лекси Болинг, рэпер Джей Критч, певица Wolftyla и инфлюенсер из Японии Кемио. Они позировали перед объективом фотографа Лахлана Бейли, который выбрал для съемок достаточно простую локацию — залитый солнцем теннисный корт в Майами. Эмили досталось два лука: слитный купальник плюс шорты и шлепанцы на носок, а также кроп-топ, оголяющий ее идеально плоский живот, и джоггеры. 

Кроме того, в капсуле представлены футболки, ветровки, резиновые шлепанцы, кроссовки, панамы — всего 24 вещи в ретростиле, которые будут отлично смотреться как на корте, так и за его пределами. На все нанесен двойной брендинг Michael Kors и Ellesse. А в палитре преобладают оранжевые, красные, белые и темно-синие цвета. 

Новая коллекция уже доступна на официальном сайте Michael Kors.

Текст: Ирина Арестова

Фото: архивы пресс-служб