Допрыгались: Gucci выпустил капсулу в честь года Кролика

Сетевое издание «Teendaily»

Что принесет нам новый год Кролика, пока неизвестно. Но мы точно знаем, что принесет нам Gucci в 2023-м — бренд выпустил капсулу с ярким весенним настроением. В ней — одежда, обувь, аксессуары и ушастые, много ушастых. Они «прячутся» в графичном принте Gucci Square, в бежевом принте среди цветов, в логотипе бренда и в ярком граффити.

Допрыгались: Gucci выпустил капсулу в честь года Кролика

А в ролике Макса Зидентопфа атмосфера покруче, чем у «Алисы в Зазеркалье»: поляна из ярких роз, тюльпанов, гиацинтов, магия приглушенного света и, конечно же… живые кролики. Кстати, на площадке присутствовала организация по защите животных и подтвердила, что ни один зверек не пострадал.

Чем вдохновиться? Рубашками и юбками из набивного шелка, платьем цвета свежей зелени, свитером с заклепками. Присмотрись и к обуви с бантами, которые напоминают кроличьи уши. И, конечно, к сумкам. Например, модель Gucci Horsebit 1955 в этот раз вышла в необычных цветовых сочетаниях: с яркими полосками или вставками из твида и кожи. А шопер Diana — с бамбуковой ручкой и сочными полосками Web.

Скажем честно, мы совсем немножко позавидовали мужской коллекции и положили глаз, к примеру, на кремовый кардиган из шерсти с принтом в виде красного кролика, а также на насыщенную синюю или черно-белую хлопковую толстовку. Даже судя по фото, они обе мягкие и уютные.

Допрыгались: Gucci выпустил капсулу в честь года Кролика

Кстати, приятный бонус: с кроличьими принтами ты можешь создать на сайте поздравительную открытку, получить ее на электронную почту или загрузить и распечатать.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Gucci