Cara Loves Karl: бренд KARL LAGERFELD представил коллаборацию с Карой Делевинь

Сетевое издание «Teendaily»

Кара Делевинь была одной из любимых моделей и бесспорных муз Карла Лагерфельда. Поэтому ее сотрудничество с брендом KARL LAGERFELD не просто очередная модная коллаборация, но глубоко личная история. Линейка носит название Cara Loves Karl и произведена с использованием экологически чистых материалов.

Кара восхищалась Карлом как истинным наставником, который дал ей свободу и мужество быть собой. Карл однажды заметил: «Кара — персонаж. Она — Чарли Чаплин мира моды. Она своего рода гений, как персонаж немого кино».

Для меня большая честь сотрудничать с единственным домом моды, носящим имя Карла, и получить возможность внести личный вклад в его наследие. Было здорово поделиться идеями с творческой командой, высказать свое мнение о дизайне и просто немного повеселиться в процессе создания новых моделей, — рассказала Кара.

Над коллекцией Cara Loves Karl Делевинь работала вместе с директором по дизайну Хун Кимом. В рамках сотрудничества акцент сделан на нейтральные унисекс-модели. Основные цвета капсулы — черный, белый, голубой и синий. Нам особенно понравилась белая меховая сумка и голубая двусторонняя куртка.

Текст: TeenDaily 

Фото: Архивы пресс-служб