В гостях у Аллы Брулетовой: как выглядит съемная квартира за 360 000 рублей в месяц

Сетевое издание «Teendaily»

Блогер Алла Брулетова снимает апартаменты в одной из башен «Москва-Сити» на 54-м этаже. Разумеется, главная фишка квартиры — невероятная панорама, открывающаяся из видовых окон с высоты птичьего полета. По словам Аллы, она начала жить в этом районе два года назад и буквально влюбилась в его бешеный ритм.

Стоимость аренды в «Москва-Сити», как можно догадаться, высокая. При этом квартира, которую снимает Алла Брулетова за 360 000 рублей в месяц, является далеко не самой дорогой в этом комплексе. 

Экскурсия по апартаментам началась с прихожей, где блогер хранит свои сумки. Среди них TeenDaily заметил винтажную Dior Saddle и Bottega Veneta. Затем Алла показала нам свою гардеробную комнату, где помимо ее вещей есть и одежда ее молодого человека. 

Еще в квартире девушки очень много единорогов. Оказалось, она любит их не меньше, чем Даня Милохин, с которым они, кстати, недавно снимались для рекламы магазина одежды

Огромная гостиная объединена с кухней. Отсюда открывается потрясающий вид на Москву. 

В этой комнате мы смотрим телевизор, играем в «плойку» (приставка PlayStation. — Прим. ред.), — рассказывает Алла. — Кстати, вид еще круче вечером! А возле окна у меня мини-сад. Эти деревья мне подарил молодой человек во время переезда, но, правда, они уже засохли. 

Из окна в спальне можно увидеть не менее красивую панораму. В этой комнате у блогера имеется целых три зеркала — она их обожает. Одно — на туалетном столике, второе маленькое — на подоконнике и третье ростовое — возле кровати. Последнее, кстати, из IKEA — Алла приобрела его на известном сайте, где продают б/у вещи.

Я люблю ростовые зеркала, — рассказывает Брулетова. — Просыпаешься и сразу видишь, как выглядишь. 

Текст: Ольга Родина

Фото: Александр Исаев