«На следующий день попала в больницу»: как Алла Брулетова дебютировала в кино

Сетевое издание «Teendaily»

Модель и блогер Алла Брулетова добавила еще одну строчку в свое резюме: девушка впервые снялась в фильме. Дебютном кинопроектом Аллы стала комедия «Беспринципные в деревне», в которой ей досталась одна из эпизодических ролей. Съемки точно запомнятся начинающей актрисе, ведь после них она оказалась в больнице! 

«На следующий день попала в больницу»: как Алла Брулетова дебютировала в кино

Это мой первый опыт в кино, у меня была маленькая роль, — рассказала Алла. — Но представляете, когда на площадке много профессиональных актеров, ты чувствуешь себя не в своей тарелке… Я стеснялась. У меня был маленький текст, я его быстро выучила и боялась забыть. Еще под конец мне стало плохо, и на следующий день меня увезли с аппендицитом. 

«На следующий день попала в больницу»: как Алла Брулетова дебютировала в кино

К счастью, со здоровьем у Аллы уже все в порядке, и в соцсетях девушка делится с подписчиками эмоциями от съемок. Например, блогер показала гримваген, где собираются и отдыхают актеры, а также желтый кабриолет, в котором она сидела в одной из сцен. «Это был бесценный опыт, и, конечно, в следующий раз я уже хочу главную роль!» — уверена Брулетова. 

Премьера фильма состоялась вчера, и теперь его можно будет посмотреть во всех кинотеатрах. А сюжет такой: отставному генералу Хадякову исполнилось 60 лет, и юбилей он решает отпраздновать не на Патриках, а в настоящей русской деревне — с праздничной трапезой, баней, рыбалкой и местным «спа». Несложно догадаться, что все идет не по плану.

Текст: teendaily

Фото: соцсети