TeenDaily побывал в гостях у Насти Рыжик: зеркальный шкаф, лисы и сфинкс по кличке Персик

Сетевое издание «Teendaily»

Популярный блогер Настя Рыжик снимает двухкомнатную квартиру в элитном московском ЖК «Зиларт». Комплекс еще не достроен, что, безусловно, влияет на вид во дворе. Впрочем, помимо строительных вагончиков из окна Насти можно наблюдать и классный открытый бассейн с теплой водой, в котором она мечтает поплавать, когда появится время.

TeenDaily побывал в гостях у Насти Рыжик: зеркальный шкаф, лисы и сфинкс по кличке Персик

Наверное, первое, чем меня зацепила эта квартира, — наличие огромного зеркального шкафа, в котором помещается абсолютно все, — поделилась с TeenDaily Настя Рыжик. — А первое место, куда мы попадаем, — это уборная, или «комната раздумий», как я ее называю.

В ванной комнате блогер также показала, какой косметикой пользуется — она отдает предпочтение китайским и корейским брендам.

Затем мы попали на кухню, совмещенную с гостиной — квартира спланирована по формату евродвушки. Кухонная зона удобно отделена от гостиной с помощью барной стойки. Она же выполняет функцию компактного обеденного стола.

Я люблю пожарить яичницу, сварить чашечку кофе, сесть за стол и включить любимый сериал! А еще здесь имеется шикарный холодильник, и сейчас я покажу, что в нем хранится, — продолжает Настя. — Ну, конечно же, главное — это патчи! А еще недавно я сама купила микроволновку. Чувствуете уровень взросления?

В гостиной также есть зона отдыха и для кота Насти, сфинкса по кличке Персик — когтеточка в виде домика. 

Еще в квартире Насти много лис. Как известно, девушка фанатеет от этого животного и много лет красила волосы в рыжий цвет. Брюнеткой блогер стала относительно недавно.

Кстати, лис Настя использует еще и в качестве «блокады» для Персика. Игрушками она закрывает щели, в которые миниатюрный и любопытный сфинкс пытается периодически забраться, а ей потом приходится его долго искать. Так, игрушечных лис можно увидеть за ростовым зеркалом в спальне. 

В спальне у Рыжик два окна, одно из которых — с выходом на балкон — от этого комната буквально залита светом. Впрочем, девушка любит плотно закрывать шторы, включать специальную цветную лампу и смотреть кино на планшете.  

Текст: Ольга Родина

Фото: Александр Исаев Видео: Яков Евдошенко