Девушки выбрали лучший внедорожник

Сетевое издание «Teendaily»

Вот уже 12 лет подряд проводится конкурс «Лучший в мире автомобиль года по мнению женщин». В 2022-м в жюри вошли 56 журналисток из 40 стран: специалисты из авторитетных автоизданий отдали победу Jeep Wrangler 4xe.

Внедорожник получил высокие оценки безопасности, комфорта, ходовых характеристик, технологии, дизайна, экономичности, а также соотношения цены и качества. Но решающим критерием стала экологичность автомобиля.

Девушки выбрали лучший внедорожник

Создав модель Wrangler 4xe, бренд Jeep сделал огромный шаг вперед по многим направлениям, самое важное из которых — защита окружающей среды. Мы высоко оценили гибридизацию этого внедорожника, одного из немногих оставшихся на рынке. Экологичность — вот что склонило чашу весов в пользу модели Jeep Wrangler 4xe при голосовании жюри, — рассказала Марта Гарсия, исполнительный президент конкурса.

Jeep Wrangler 4xe может проехать 33 км за счет электрической батареи. Это означает, что можно каждый день ездить на работу, при этом практически бесшумно и не загрязняя окружающую среду вредными выбросами. Еще одно удобство — двигатель внутреннего сгорания, который подстрахует на случай, если электробатарея разрядилась.

Модель Jeep Wrangler 4xe выступает ярким примером возможности объединения качеств из двух миров: легендарные внедорожные характеристики Jeep могут гармонично сочетаться с электрификацией и экологичностью. Теперь можно наслаждаться природой в почти полной тишине.

Девушки выбрали лучший внедорожник

Мы очень рады, что жюри конкурса признало наши успехи на пути к электрификации и стремлению к свободе без вредных выбросов... Модель Jeep Wrangler 4xe объединяет два мира: легендарные внедорожные характеристики Jeep могут гармонично сочетаться с электрификацией и экологичностью, — прокомментировал победу исполнительный директор бренда Jeep Кристиан Менье.

Текст: Teendaily

Фото: Архивы пресс-служб