Вишлист: о каких гаджетах мечтает Софа Соло

Сетевое издание «Teendaily»

У многих из нас есть свой список «хотелок», который мы охотно готовы вручить близким и друзьям в преддверии праздников. Хотя бы одну позицию в нем, как правило, занимает smart-техника. У инфлюенсеров тоже есть такие вишлисты, и TeenDaily продолжает в них заглядывать. На этот раз о гаджетах мечты нам рассказала популярный блогер Софа Соло. 

Вишлист: о каких гаджетах мечтает Софа Соло

Если бы у меня была возможность выбрать какой-то гаджет в качестве подарка, то это точно была бы станция «Алиса» от «Яндекса». У нас с командой SkyFam уже есть опыт использования этой колонки, поэтому на практике знаю, насколько она хороша.
Для меня, как для блогера, важна функция самостоятельного воспроизведения музыки — это когда не нужно подключать к колонке телефон. Не думала, что это настолько удобно: например, тебе не придется ставить на паузу проигрывание треков, если захочешь посмотреть видео на смартфоне. 

Кроме того, «умная» станция умеет подбирать музыкальные плейлисты под вкус владельца, поэтому дома будут всегда играть только актуальные для тебя треки. 

Еще мы с ребятами часто работаем по ночам: снимаем видео, монтируем, пишем сценарии. Так что вставать по утрам для нас — настоящая пытка. «Алиса» в этом деле тоже отличная помощница: будильник в ее исполнении играет на весь дом и ближайшую округу, поэтому проигнорировать его почти невозможно.

Также у «умных» колонок есть много не совсем очевидных «навыков». Например, они могут помочь оторваться от компьютера и рассказать, как делать зарядку для глаз, подскажут, как правильно настроить гитару, и даже переведут напечатанный на бумаге текст на русский язык — достаточно просто его сфотографировать. 

Вишлист: о каких гаджетах мечтает Софа Соло

Идем дальше. Лот номер два — мечта каждой девушки, хотя и парни тоже могут его захотеть. Это фен Dyson. Все же видели шутки про то, что это идеальный сюрприз на 8 марта? Так вот, мне кажется, он будет беспроигрышным презентом на любой праздник!
Еще один вариант идеального и при этом более бюджетного подарка — щетка для умывания Foreo. Поддерживать кожу в порядке в современном ритме жизни довольно сложно, а щеточка призвана облегчить эту задачу. Кстати, она, как и фен, отлично подходит не только девушкам, но и парням.

Текст: Анна Криворучко

Фото: Архивы пресс-служб