Дорого внимание: лучшие гаджеты для подарка по мнению Елисея Бендаса

Сетевое издание «Teendaily»

Подобрать подарок, который по-настоящему впечатлит близкого человека, сложно, ведь нужно учесть столько разных моментов. Но одним из самых актуальных и универсальных в современном мире является все же гаджет. Поэтому мы в TeenDaily решили узнать у инфлюенсеров, что именно из техники они выбирали в подарок своим родным и друзьям и почему. Отзывом о лучших, на его взгляд, «умных» презентах первым с нами поделился Елисей Бендас. 

Дорого внимание: лучшие гаджеты для подарка по мнению Елисея Бендаса

Гаджеты — вообще отличный подарок. Лучшее из того, что дарил я, — это графический планшет, музыкальная колонка и «умные» часы. Начнем с часов.

Подбирал их для девушки. В отличие от обычных — стрелочных или электронных — они имеют ряд полезных функций, что меня и привлекло. Например, они позволяют пользоваться привычными приложениями и быстро читать сообщения — для меня это очень важно.

Еще понравилась функция «Фото». Например, девушка одна дома и хочет сделать не селфи, а снимок «со стороны». Тогда можно поставить телефон на штатив, подключить «умные» часы и увидеть картинку уже через них. Останется только установить таймер — там же, в часах, и нажать «Пуск». В smart watch можно даже играть, но выбор приложений ограничен. 

Цвет я выбрал пудровый: девушке нравилось все в розовых тонах, поэтому без сомнений купил часы именно в таком оттенке. Модель была самой новой на тот момент, и девушка осталась очень довольна подарком. Еще и с размером не прогадал. Так что я тоже был счастлив.

Дорого внимание: лучшие гаджеты для подарка по мнению Елисея Бендаса

Что касается графического планшета, то он создан для того, чтобы творить, а именно это мне и было нужно. Точнее даже не мне, а человеку, которому предназначался подарок. Он очень творческая натура, вот я и подумал, что такой гаджет ему точно пригодится.

Колонка была подарком для души. Хорошая музыка нужна всегда — неважно, в кругу друзей ты или в одиночестве. На тот момент «умных» колонок еще не было, так что я купил обычную акустику. Но, думаю, если бы выбирал подарок сейчас, то обратил бы внимание на «умную». С ней и поговорить можно, когда грустно, хаха!

Текст: Анна Криворучко

Фото: Архивы пресс-служб