«Жить стало невыносимо»: звезда «Пацанок» Анна Тихая рассказала о перенесенном инсульте

Сетевое издание «Teendaily»

С самого начала 6-го сезона шоу «Пацанки» зрители пророчили победу Анне Тихомировой (или Тихой, как ее называют знакомые) из Тюмени. Однако в середине проекта девушка выбыла, потому что угрожала другим участницам. Долгое время о ней ничего не было слышно, а на днях в соцсетях Аня рассказала о серьезных проблемах со здоровьем. Недавно она перенесла инсульт и теперь нуждается в лечении.

«Жить стало невыносимо»: звезда «Пацанок» Анна Тихая рассказала о перенесенном инсульте

15.05.2022 у меня был очередной инсульт. Обычно я к своему здоровью относилась несерьезно... Но из-за моего ежедневного состояния на протяжении года жить стало невыносимо. У меня постоянные адские головные боли, упало зрение и слух, неясное сознание… Я прошла обследование, сделала МРТ — диагноз неутешительный. Если не начать это срочно лечить, все обернется отеком головного мозга, ну а дальше — сами понимаете.

Тихомирова отметила, что ей придется принимать медикаменты до конца своей жизни. Однако она настроена бороться ради своей маленькой дочери — собственно именно из-за нее Анна и пошла на шоу «Пацанки» в надежде измениться и дать ребенку шанс на лучшую жизнь. В связи с этим девушка обратилась за помощью к поклонникам:

«Жить стало невыносимо»: звезда «Пацанок» Анна Тихая рассказала о перенесенном инсульте

Если всего 1000 из моих 160 000 подписчиков не выпьют 1 раз кофе, это покроет мой первый курс лечения. Верю в силу бумеранга, добро порождает добро. Мне лишнего не нужно, предоставлю все документы и чеки по расходам.

Аня была услышана — нужную сумму собрали практически за сутки. «Спасибо всем огромное, для меня такая поддержка — большая неожиданность, не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность», — написала Тихая в своем микроблоге.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети