«Дальше — операция»: звезда «Пацанок» Наталья Гончарова рассказала о своем тяжелом диагнозе

Сетевое издание «Teendaily»

Участница пятого сезона шоу «Пацанки» Наталья Гончарова на днях поделилась печальной новостью: у нее диагностировали онкологическое заболевание. Врачи обнаружили новообразование в щитовидной железе девушки. Однако наша героиня не унывает.  

«Дальше — операция»: звезда «Пацанок» Наталья Гончарова рассказала о своем тяжелом диагнозе

Это не будет пост о грустном, потому что я четко знаю свой дальнейший сценарий жизни. Я все сделала вовремя. Потому что начальная стадия — это не страшно. Страшно психологически? Да! Морально сложно? Да! Но самое главное — это понять, что нельзя опускать руки и сдаваться. С этим можно жить, и впереди только самое лучшее. Я уверена, этот опыт мне дан, чтобы еще больше начать любить себя и ценить жизнь.

Дальше Наталью ждет операция: частично, а, возможно, и полностью удалят щитовидную железу. Для этого Гончарова планирует отправиться в Минск, так как в Москве ей пришлось бы ждать своей очереди около двух месяцев. А потом девушке предстоит восстановление, а также на протяжении всей жизни ей нужно будет проходить плановые обследования. Пожелаем Наташе скорейшего выздоровления!

Текст: teendaily

Фото: соцсети