Влад Бумага запустил свой бренд: Настя Ивлеева обвинила блогера в плагиате

Сетевое издание «Teendaily»

Мечтами о собственном бренде Влад Бумага делился с подписчиками уже давно и даже предлагал пользователям проголосовать, какие продукты питания ему лучше выпускать. Наконец первые снеки под новым брендом Lava Lava поступили в продажу. Речь идет о картофельных чипсах.

Влад Бумага запустил свой бренд: Настя Ивлеева обвинила блогера в плагиате

Фанаты Влада сразу поймут, откуда пошло название Lava Lava: вспомни популярные челленджи, которые блогер снимает для своего YouTube-канала, из серии «Пол — это лава». 

Итак, чипсы от Бумаги представлены в трех вкусах — «Сметана-зелень», «Сыро-монстры» и «Крабо-ниндзя». А к концу месяца на прилавках супермаркетов появятся еще и три варианта кукурузных палочек — «Клубниччи-банани», «Безумные цитрусы» и «Тутти». В начале осени ассортимент пополнится также лимонадами — «Робо-персик», «Клоун-кола», «Фанта-монстры», «Лемунтант».

Влад Бумага запустил свой бренд: Настя Ивлеева обвинила блогера в плагиате

И пока поклонники поздравляют Влада с запуском нового проекта, кое-кому он пришелся не по душе. Коллега Бумаги по блогосфере Настя Ивлеева, которая выпускает линейку чипсов Easy Peasy, обвинила парня в плагиате: сложно не заметить, как похожи упаковки двух брендов.

 Забавно наблюдать то, как у коллег-блогеров не хватает фантазии (ее нет), — написала Ивлеева в Telegram, — и они копируют стилистику твоего продуктового бренда. Хотя, что удивляться и ждать от человека, который изначально воровал форматы и идеи.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети