В блестках и шипах: Machine Gun Kelly на показе Dolce & Gabbana Fall 2022

Сетевое издание «Teendaily»

В последнее время жизнь самой обсуждаемой пары 2021 года наполнена исключительно положительными событиями. Буквально на днях Machine Gun Kelly сделал предложение Меган Фокс, и уже 15 января снова привлек внимание к своей персоне, став главным героем показа новой мужской коллекции Dolce & Gabbana.

В блестках и шипах: Machine Gun Kelly на показе Dolce & Gabbana Fall 2022

Музыкант появился перед публикой в белоснежном сверкающем смокинге с шипами на плечах и рукавах. Его лицо и уши украсил увесистый пирсинг с драгоценными камнями, а на шее была цепь, выполненная в том же стиле, что и серьги. Пройдя по подиуму, Колсон (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.) отправился за диджейский пульт. Меган, сидевшая на почетном месте в зрительном зале, с восторгом наблюдала за возлюбленным.

Новая коллекция итальянского дома моды оказалась очень подходящей для Machine Gun Kelly. На подиуме были продемонстрированы дутые костюмы в кислотных оттенках, длинные шубы, «шахматные» пуховики, блестящие брючные костюмы с широкими плечами.

Напомним, Меган и Колсон начали встречаться после совместной работы над фильмом Рэндолла Эммета «Полночь на злаковом поле». Об их отношениях стало известно в июне 2020 года. Ранее актриса была замужем за своим коллегой Брайаном Остином Грином. Их брак просуществовал почти 10 лет. У супругов есть трое детей.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Instagram, Getty Images