Выпьем за любовь кровь: Меган Фокс и Machine Gun Kelly объявили о помолвке

Сетевое издание «Teendaily»

Сейчас звезда «Трансформеров» Меган Фокс и эпатажный рэпер Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер) отдыхают в Пуэрто-Рико: именно там в 2020-м начался их роман, и именно там два дня назад артист сделал своей возлюбленной предложение. Радостной новостью обрученные поделились сегодня.

 

В июле 2020-го мы сидели под этим баньяном и мечтали о волшебстве, — выложила Меган в Instagram видео с помолвки. — И вот, спустя почти полтора года — за это время мы вместе прошли через ад и насмеялись столько, сколько я не могла себе представить — он попросил меня выйти за него… И я сказала да.

Всего за несколько часов пост набрал более 15 млн просмотров и 40 тыс. комментариев!

Колсон в свою очередь продемонстрировал у себя в аккаунте кольцо, которое вручил Меган.

 

Знаю, по традиции должно быть одно кольцо, но мы с брендом Stephen Webster создали два: изумруд (ее камень по дате рождения) и бриллиант (мой камень) на двух магнитных ободках с шипами притягиваются друг к другу, как две половинки одной души, и образуют сердце.

А потом влюбленные выпили, нет, не шампанское, а… кровь друг друга. Занавес!

Напомним, ранее Фокс была замужем за актером Брайаном Остином Грином, от которого родила троих сыновей. Для Бэйкера этот брак станет первым. От предыдущих отношений у него есть дочь. Познакомились Меган и Колсон на съемках фильма «Полночь на злаковом поле».

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram