Трек для вас: Анатолий Цой пытается помирить Джигана и Оксану Самойлову

Сетевое издание «Teendaily»

Разлад в семье Джигана и Оксаны Самойловой волнует если не всех, то очень многих. Например, бывший солист группы MBAND Анатолий Цой так распереживался за пару, что даже посвятил поссорившимся супругам песню, в которой призвал Оксану простить Джигана. 

Цой опубликовал запись в своем микроблоге, а в качестве иллюстрации к музыке выложил видео, в котором наигрустнейший Джиган сидит на берегу моря и многозначительно просеивает песок сквозь пальцы. «Оксана, на сердце рана. Я теперь орел без гнезда», — поет Толя как бы от лица рэпера. А в описании к посту Цой оставил следующее: «Давайте воссоединим семью! Отмечайте Оксану с хештегом #оксанапростиджигана»

Поклонники послушно ответили на призыв. Нашлись, правда, и креативные скептики, которые не видят будущего у наших героев: «Оксана, беги от Джигана, он тебе не пара, — написал кто-то в комментариях. — Изменит, как всегда, с какой-нибудь «гитарой». Напомним, последние несколько месяцев в Сети активно обсуждают конфликт в звездном семействе: супруги даже разъехались. Однако, что же натворил Джиган, который уже не раз публично молил Оксану о прощении, неизвестно.

Текст: teendaily

Фото: соцсети