Тим Сорокин и Алиша подогревают слухи о романе

Сетевое издание «Teendaily»

«Алиша Коне и Тим Сорокин встречаются?» — именно этим вопросом задались пользователи, увидев новую фотосессию участников XO Team. На одном из кадров Алиша и Тим, сидя на лошадях, целуются в губы. Сердца шипперов забились сильнее, ведь эти двое уже давно подогревают слухи о своем романе.

Напомним, в январе Коне призналась в YouTube-шоу «ДаДа-НетНет», что, когда она только попала в XO Team, Сорокин начал оказывать ей знаки внимания. Однажды они поцеловались, но вскоре Тим заявил, что ему не нужны отношения. Алиша очень переживала из-за этой ситуации, но потом взяла себя в руки. 

Между тем сейчас ребята много времени проводят вместе. А в спецэпизоде XO Team: Reality на их паре был сделан акцент. «Алиша и Тим ВМЕСТЕ», — значится в заголовке выпуска. Однако в самой серии блогеры отшутились: «Между нами только рабочие отношения».

Что касается фотосессии с лошадьми, то Сорокин охарактеризовал ее в соцсетях лаконично и многозначительно: «Family». А Коне у себя в микроблоге отреагировала на пост эмодзи в виде сердечек и… кольца!

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети