Из-за чего Даня Бум заплакал на шоу «ДаДа-НетНет»?

Сетевое издание «Teendaily»

Участники XO Team Даня Бум и Алиша Коне стали новыми героями YouTube-шоу «ДаДа-НетНет». Вместе с ведущей проекта Наташей Гасанхановой ребята вспомнили второй сезон реалити-шоу XO, обсудив отношения Дани с Мари Сенн и Настей Bad Barbie. А еще Алиша рассказала про свой поцелуй с Тимом Сорокиным.

Бум признался, что его история с Мари Сенн длилась полгода, а встречались они примерно полтора месяца. 

 

Мы с Машей разошлись не на очень хорошей ноте: мы с ней встречались, и она призналась в реалити, что любит Тима… Ой, сейчас заплачу, — тут на глазах у Дани действительно появились слезы. 

Взяв себя в руки, Бум заверил, что сейчас у него все хорошо, более того, зла на Тима он не держит и считает его другом, а к Маше относится, как к родному человеку. Прокомментировал Даня и свои отношения с Настей Bad Barbie:

 

Мы с ней целовались в Сочи. Я думал, что к Маше ничего не чувствую, потом мы с Машей помирились, меня начало к ней тянуть… Настя меня очень привлекает, но я не смог перескочить с этапа дружбы на этап отношений.

Про Тима Сорокина рассказала и Алиша, вспомнив о своих давних чувствах к нему. Когда девушка только пришла в XO, Тим ей не нравился, но потом он стал оказывать ей знаки внимания («Я не знала, что он со всеми так»). Однажды они поцеловались, но вскоре чего Тим заявил, что ему не нужны отношения. Коне признается, что несколько дней проплакала, заперевшись в своей комнате.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram