Страшное дежавю: принц Гарри и Меган Маркл едва не попали в аварию из-за папарацци

Сетевое издание «Teendaily»

Принц Гарри любит сравнивать жену Меган Маркл со своей погибшей в автокатастрофе матерью, принцессой Дианой. Мол, Меган тоже не дают покоя журналисты. А на днях папарацци устроили погоню за герцогами Сассекскими, которая чуть не «закончилась фатально»: по иронии судьбы, в роковую для Дианы ночь ее машину тоже преследовали репортеры. 

Страшное дежавю: принц Гарри и Меган Маркл едва не попали в аварию из-за папарацци

Во вторник вечером Гарри, Меган и ее мать Дория Рэгланд побывали на церемонии вручения премии Women of Vision в Нью-Йорке. После мероприятия за автомобилем нашей троицы увязались 12 фотографов, передает издание Page Six. Чтобы отделаться от «хвоста», семья пересела в такси. Все это время Гарри снимал происходящее на камеру, чтобы потом предоставить доказательства полиции.

Герцоги оказались вовлечены в катастрофически опасную «гонку». Безжалостное преследование длилось два часа, — рассказал потом представитель Сассекских. — Все это поставило под угрозу жизни других участников дорожного движения, пешеходов и двух полицейских.

Как бы то ни было, родственники Гарри, похоже, совсем не испугались за него: инсайдер сообщил, что после инцидента никто из королевской семьи не написал «пострадавшим» и не поинтересовался их самочувствием.

Текст: teendaily

Фото: legion-media