Принц Гарри о том, кто разрушил его прошлые отношения

Сетевое издание «Teendaily»

Если бы принц Гарри женился на Челси Дэви, с которой встречался с 2004 по 2011 год, то сейчас, возможно, спокойно бы строил с ней семью. Однако его супругой стала Меган Маркл, и теперь принц не перестает конфликтовать со всеми вокруг, а в особенности с родственниками и СМИ. Так, на днях Гарри обвинил журналистов в том, что именно из-за них он расстался с Челси. 

В настоящее время принц судится с несколькими изданиями, которые публиковали статьи о его личной жизни. «С какой бы девушкой я ни общался, у нее были отношения не со мной, а с таблоидами, которые пытались разрушить наш союз», — говорится в официальном заявлении Гарри, опубликованном New York Times. 

А на слушании дела принц вспомнил новости, напечатанные в Daily Mirror в 2015-м, о том, что он флиртовал с какой-то брюнеткой в отсутствие возлюбленной Челси. И якобы потом инсайдеры сообщили, что Дэви устроила ему разнос по телефону. Гарри утверждает, что подобного прецедента не было.

Принц Гарри о том, кто разрушил его прошлые отношения

Также принц уверен: их с Челси телефонные разговоры прослушивались. Папарацци всегда знали, где появится пара, и старались подкараулить влюбленных.

Мы перестали доверять кому-либо. Не покидало ощущение, что за нами постоянно следят. Челси было сложно с этим справляться, когда она находилась в Англии. В итоге все эти факторы привели ее к решению, что королевская жизнь не для нее.

Текст: teendaily

Фото: Getty Images, соцсети