Сидни Суини столкнулась с хейтом из-за своей собаки

Сетевое издание «Teendaily»

На днях тиктокер theservicespaniel выложила ролик с обвинениями в адрес звезды сериала «Эйфория» Сидни Суини. Мол, актриса надевает на своего пса Тэнка специальный жилет поводыря, который обычно носят собаки, сопровождающие хозяев-инвалидов, и пользуется причитающимися животному в таких случаях привилегиями.

Например, утверждает разоблачительница, Сидни заходит с собакой в заведения, куда животным запрещен доступ. В качестве доказательств своей теории theservicespaniel продемонстрировала фотографии, на которых Суини покидает вместе с Тэнком далеко не pet-friendly магазин Target.

Также актриса может провести пса в салон самолета без каких-либо доплат. Theservicespaniel, которая и сама тренирует четвероногих, уверена, что Тэнк не является собакой-помощником. Так, на некоторых кадрах видно, что любимец Суини сильно тянет ее вперед, будучи на поводке, в то время как поводырей обучают не делать этого. «Пожалуйста, не позволяйте звездам вести себя так, как им захочется только потому, что они звезды и их собачки слишком милые», — обращается к публике тиктокер.

Текст: teendaily

Фото: Getty Images, Legion-Media