Селена Гомес запускает новый проект в помощь людям с психологическими проблемами

Сетевое издание «Teendaily»

Селена Гомес привыкла открыто говорить о собственных психологических проблемах: она не раз признавалась, что страдает биполярным расстройством личности, и рассказывала, как ей удается находить баланс в жизни. Певица также помогает окружающим, столкнувшимся с подобными трудностями. Сегодня Селена объявила о запуске нового проекта, посвященного теме ментального здоровья WonderMind.

Эту платформу Селена создала вместе с мамой Мэнди Тиффи и журналисткой Даниэллой Пирсон, которая около года назад брала у Гомес и Тиффи интервью как раз о психическом здоровье. Цель основателей проекта — заставить общество не стесняться обсуждать свои ментальные проблемы.

WonderMind начнет свою работу в феврале 2022-го: на платформе будут представлены тематические подкасты, интервью с психологами, учителями, спортсменами и звездами, упражнения для улучшения эмоционального состояния, познавательные статьи.

Напомним, в прошлом году Гомес основала благотворительный фонд Rare Impact Fund: организация планирует собрать 100 млн долларов в ближайшие 10 лет. Деньги передадут людям с психологическими проблемами, которые не в состоянии обратиться к профессионалам за помощью.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram