Шакира впервые высказалась по поводу расставания с Жераром Пике

Сетевое издание «Teendaily»

Новость о расставании Шакиры и Жерара Пике, которые прожили вместе 11 лет и воспитывают двоих сыновей — 7-летнего Сашу и 9-летнего Милана, шокировала всех. Причина разрыва — футболист изменял певице. Об этом публике стало известно в июне, и только сейчас Шакира впервые прокомментировала ситуацию.

Я хранила молчание и пыталась со всем справиться, — рассказала Шакира журналу Elle. — Сложно об этом говорить, потому что я до сих пор через все это прохожу, потому что я у всех на виду, потому что наше расставание не рядовое расставание. Это трудный период не только для меня, но и для моих детей. 

Шакира впервые высказалась по поводу расставания с Жераром Пике

Певица также пожаловалась, что около ее дома «24 на 7 дежурят папарацци: мы с детьми не можем нигде спрятаться, кроме как в самом доме. Мы не можем погулять в парке и съесть мороженое, как обычная семья. За нами везде следуют папарацци. Я стараюсь защитить своих детей, это моя главная задача в жизни. Но они все равно что-то слышат от друзей в школе или читают неприятные новости в Сети. Все это на них очень сказывается».

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети