Шакира и Жерар Пике расстались из-за измен футболиста?

Сетевое издание «Teendaily»

Несколько часов назад интернет облетела новость о том, что певица Шакира и защитник футбольного клуба «Барселона» Жерар Пике расстались после 12 лет, проведенных вместе. Испанское издание El Periodico сообщило, что виной тому стали измены спортсмена.

Шакира и Жерар Пике расстались из-за измен футболиста?

По словам инсайдеров, Шакира поймала на измене Жерара, с которым воспитывает двоих сыновей — 9-летнего Милана и 7-летнего Сашу. Говорят, уже несколько дней Пике живет в своей старой квартире в Барселоне и постоянно ходит по ночным клубам с коллегой по ФК, где их уже не раз замечали в компании женщин. 

Шакира и Жерар Пике расстались из-за измен футболиста?

Что касается певицы, то в конце мая она отдыхала с сыновьями на Ибице: и да, Жерара с ними не было — в тот уикенд он находился в Андорре. Пользователи ведут расследование, пытаясь больше разузнать о положении дел в семье: так, они обнаружили, что с марта Шакира перестала делиться фотографиями с Жераром в соцсетях. А в конце апреля артистка выпустила песню Te Felicito, в которой есть слова: «Мои глаза красные от слез из-за тебя… Сейчас ты просишь прощения. Звучит искренне. Но я знаю тебя и знаю, что ты врешь».

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети