После выхода второго сезона «Эйфории» в TikTok появился новый тренд с нереальной школьной формой

Сетевое издание «Teendaily»

Второй сезон тинейдж-драмы «Эйфория» можно смело назвать один из самых ожидаемых кинопроектов этого года. Стриминговый сервис HBO успел показать всего пару серий, а в TikTok уже появился приуроченный к премьере тренд с переодеванием.

После выхода второго сезона «Эйфории» в TikTok появился новый тренд с нереальной школьной формой

Тиктокеры облачаются в смелые костюмы, состоящие из розовых топов, коротких юбок и обуви на высоких каблуках, а также делают яркий блестящий мейк — все это характерно для «выпускников» Euphoria High School.

Ролики начинаются с того, что блогер появляется перед камерой в обычной повседневной одежде. В этот момент за кадром звучит вопрос «А почему ты не в форме?» из мультфильма «Губка Боб — квадратные штаны». После этого герой видео спешит исправить ситуацию, удаляется из кадра и через мгновение появляется уже в новом образе, больше подходящем для посещения ночного клуба, нежели учебного заведения.

@nathsrojas fun fact. cuando salio la primera temporada me hacia un buen de maquillajes para la escuela como los de euphoria jajaja #euphoria #euphoriat2 ♬ And why arent you in uniform - No context Spongebob

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Архивы пресс-служб