Новый выпуск шоу «Краш»: Егор Шип продолжает искать невесту

Сетевое издание «Teendaily»

После двухмесячного перерыва на YouTube-канале BUBBLEGUN наконец-то вышел второй эпизод шоу «Краш», в котором Даша Дошик помогает Егору Шипу найти среди 50 девушек «ту самую». Пилотная серия закончилась тем, что наш «холостяк» нарушил правила проекта. Второй выпуск тоже оказался не без сюрпризов.  

Новый выпуск шоу «Краш»: Егор Шип продолжает искать невесту

На этот раз девушек ждало три раунда. Первое задание — на интуицию: конкурсанткам нужно было определить «отпечатки пальцев преступника, который украл их сердца» aka Егора Шипа. В следующий выпуск прошли 10 участниц. Остальные продолжили соревноваться — угадывать, какие из представленных фотографий взяты из телефона артиста и какая одежда принадлежит ему.

Егор и Даша внимательно следили за процессом и рассуждали на тему того, какие девушки нравятся певцу. А что касается будущей финалистки шоу, Шип даже заявил:  

Если мы не сойдемся, победителя вообще не будет в этом проекте, скажу, что, к сожалению, ухожу без победительницы. А если сойдемся, повезу эту девушку в Дубай.

Что ж, отличная мотивация для перешедших на третий этап шоу участниц. Хотя одну из девушек перспектива чудесного путешествия не сильно привлекла: она уступила свое место сопернице, которая в тот день отмечала день рождения. Шип в свою очередь тоже решил дать шанс некоторым проигравшим девушкам.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети