«Не опозорилась я!»: MIA BOYKA прокомментировала неловкую ситуацию с Николаем Басковым

Сетевое издание «Teendaily»

Участие MIA BOYKA в шоу «Битва поколений» получилось ярким. Сначала у девушки произошел конфликт с коллегой по жюри Ларисой Долиной, а потом вышла неловкая ситуация с Николаем Басковым. В эфире выяснилось, что MIA не знает, что раньше певец выступал в театре. Девушку тут же все подняли на смех. На днях артистка ответила на хейт.

Я видела заказные статьи из серии «MIA BOYKA опозорилась, не знает, кто такой Басков», — рассказала MIA в новом выпуске шоу «Вечерний лайк». — Да не опозорилась я! Наоборот, круто, что все обсуждают! Я реально не знала, что он пел в театре. Абсолютно искренне задала вопрос: «Николай, у вас такой голос, как из сказки, а вы случайно не пробовали петь в театре?» Все заржали, а он, оказывается, всю жизнь пел в театре.

MIA также отметила, что она не может знать биографии всех старших коллег по сцене. Впрочем, и они ведь тоже не в курсе подробностей жизни молодого поколения. Это нормально.

«Не опозорилась я!»: MIA BOYKA прокомментировала неловкую ситуацию с Николаем Басковым

Напомним, казус случился пару недель назад. Тогда Басков учтиво рассказал MIA о своем прошлом: «Я пел в мюзикле «Призрак Оперы», в Большом и Мариинском театрах, в «Лисео», в Мадридской опере и в Римской опере. Но так сложилось в моей жизни, что я понял: мне тесно в этих рамках, и я хотел создать что-то свое».

Вау, — отреагировала MIA и впоследствии извинилась. — Вы меня простите, пожалуйста, за мой вопрос. Все смеются, но я все-таки представляю молодое поколение. И я правда не знала! Я многих песен не знаю, к своему сожалению. Но мы здесь для того, чтобы нам познакомиться с вашим поколением, а вы — с нашим.

Текст: teendaily

Фото: соцсети