MIA BOYKA о провальном свидании с бойфрендом и знакомстве с его мамой

Сетевое издание «Teendaily»

«С кем встречается MIA BOYKA?» — этот вопрос волнует всех поклонников певицы, но ответа на него она не дает, тщательно скрывая подробности личной жизни от публики. Недавно, правда, артистка разоткровенничалась в интервью и призналась, что избранник — ее ровесник и выше нее ростом. Кроме того, MIA рассказала про свое первое свидание с возлюбленным и знакомство с его мамой. 

MIA BOYKA о провальном свидании с бойфрендом и знакомстве с его мамой

BOYKA поделилась в шоу «Жара в эфире», что всегда перед встречей с мамой бойфренда переживает из-за своего наряда: «Первая встреча хорошо прошла, но там у меня был голый живот — штаны на низкой посадке. Для моей мамы пупок был бы еще какой проблемой!» А однажды молодой человек сказал певице: «Мы с тобой планировали поужинать, но у меня мама сегодня одна осталась. Давайте на троих сделаем ужин, будет здорово совместить». 

MIA BOYKA о провальном свидании с бойфрендом и знакомстве с его мамой

Я на таком стрессе была. Надела черные джинсы, каблучки-сапоги с острым носом, кофту Versace, жилетку и сережки Bvlgari. Не знаю, может, она была вежливой со мной, потому что воспитанная. Она в целом сразу меня встретила положительно. Мы разговаривали с ней весь вечер вдвоем, а он сидел и слушал.

И если знакомство с мамой прошло без каких-либо происшествий, то первое свидание с парнем MIA запомнит надолго: молодой человек налил ей чай, а она пролила все на стол. Как бы то ни было, ребята проболтали друг с другом пять часов!

Текст: teendaily

Фото: соцсети