Ксюнтик не могла начать музыкальную карьеру из-за Насти Рыжик?

Сетевое издание «Teendaily»

Тиктокер-миллионник Ксюнтик немного отстает от своих коллег, которые уже давно выпускают треки один за другим. Свою первую песню «Выстрел в спину» Ксения Карпова представила только сегодня. А ведь музыкальный дебют девушки мог бы состояться уже давно, но этого не случилось. И, кажется, Ксюнтик винит во всем Настю Рыжик.

Ксюнтик не могла начать музыкальную карьеру из-за Насти Рыжик?

Своей историей Ксюнтик поделилась в соцсетях. Итак, когда Карпова состояла в Sweet House, продюсеры предложили ей записать некий трек. Работа закипела, но в какой-то момент историю поставили на паузу, несколько месяцев Ксения не знала, что происходит, а дальше… 

И тут я чисто случайно, даже не от своего агентства, узнаю, что, оказывается, мой трек, который писали под меня и согласовывали со мной, отдали Насте Рыжик. Потому что я не такой популярный блогер. 

Ксюнтик не могла начать музыкальную карьеру из-за Насти Рыжик?

Рыжик не стала вступать в полемику с Ксюнтик и спокойно прокомментировала ситуацию в своем Telegram-канале: «Мандариновое пюре» захотела, что ли? Могу угостить, я не жадная. Просто понять не могу, о каком именно треке идет речь».

Уж точно дело не в песне «Мандариновое пюре», которую выпустила Настя, ведь, по словам Ксении, ее композицию в итоге отдали третьему блогеру, который записал ее, но… тоже не выпустил.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети