Настя Bad Barbie об отношениях с Максом Черновым и об уходе Тима Сорокина, Евы Миллер и Дани Бума из XO Team

Сетевое издание «Teendaily»

Настя Bad Barbie стала участницей нового выпуска шоу «ДаДа-НетНет». Большая часть беседы была посвящена отношениям Насти с резидентом SkyFam Team Максом Черновым, а также ее «родному» хаусу — XO Team, который в последнее время покинули сразу три ярких участника — Тим Сорокин, Ева Миллер и Даня Бум. 

Настя Bad Barbie об отношениях с Максом Черновым и об уходе Тима Сорокина, Евы Миллер и Дани Бума из XO Team

Поклонники Насти помнят, как в июле она заявила в прямом эфире TikTok, что ее сердце свободно, а с Максом они больше не общаются. Тогда стало очевидно, что ребята расстались, но в этом интервью Bad Barbie отметила, что никакого разрыва на самом деле не было. 

Никто ни с кем не расставался, произошло недопонимание. Я поехала отдыхать в Европу. Еще до этого я хотела сделать визу в Америку, и мне предложили как раз заняться этим вопросом на Мальте. Мы долго ждали собеседования и решили в это время снять несколько видео с блогером Гейджем Биллсом. Максу это безумно не нравилось, но я не могла ничего с этим поделать, это моя работа. Но сейчас я себя очень виню за это. Мне стыдно за то, что я делала больно своему любимому человеку. Люди часто гонятся за каким-то светлым будущим, новыми эмоциями и забывают при этом, что они имеют в данный момент, о том, кто с ними рядом. 

Рассказывая о Максе, Настя даже не смогла сдержать слез. Она призналась, что не хочет делиться личными моментами, так как поняла — счастье любит тишину. Но все же Наташе Гасанхановой удалось расспросить ее о начале отношений с бойфрендом: «С первой встречи у нас было все настолько волшебно! Мы просто созданы друг для друга. Я сразу поверила ему, влюбилась, он тоже, и мы маленькими шажочками поэтапно подходили все ближе друг к другу. Он невероятный человек, он умеет меня слышать». 

Настя Bad Barbie об отношениях с Максом Черновым и об уходе Тима Сорокина, Евы Миллер и Дани Бума из XO Team

По поводу ухода ее коллег из XO Team Настя ответила, что каждого из них спокойно отпустили из команды, никаких конфликтов ни с кем не было:   

Мы давно уже не живем вместе — дом закрылся, все по отдельности. Что касается тех, кто ушел: в один момент они решили идти своей дорогой, я не знаю, что еще сказать, нам не все рассказывают. Тима просто отпустили, он всегда был лидером и теперь захотел развивать свой личный бренд. Я всегда буду любить XO, для меня это мой дом, и надеюсь, все будет хорошо.

Текст: TeenDaily

Фото: Соцсети