Миссия выполнима, или как Зак Эфрон похитил своего дедушку из дома престарелых

Сетевое издание «Teendaily»

В последнее время у Зака Эфрона много дел: он занят на съемках travel-проекта Netflix «Вокруг света с Заком Эфроном», в рамках которого путешествует по миру и показывает, как эффективно заботиться о планете. Но работа работой, а футбол никто не отменял: посмотреть финал чемпионата Европы Зак решил в компании своего дедушки.

Однако не все так просто: дедушка живет в доме престарелых, а просмотр намечался в особняке Зака. Поэтому актер и его брат Дилан решили «похитить» родственника и снять про это остросюжетный «фильм»! В общем, видео под знаменитую мелодию из кинофраншизы «Миссия невыполнима» получилось ну очень забавным и трогательным: з – забота.  

Итак, наши «агенты» подъезжают к клинике и заговорщически надевают черные маски. Зак «крадет» у медсестры пропуск и «проникает» в палату к дедушке. «Пора убираться отсюда», – торжественно объявляет пожилой мужчина, а в машине пьет колу и велит внукам прибавить скорость. «Мой дедушка играет лучше, чем я», – со смехом завершает ролик Эфрон, в конце которого все смотрят нашумевший матч между Италией и Англией.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram