Леша Янгер рассказал о покупке квартиры в Москве

Сетевое издание «Teendaily»

Вслед за Аней Покров о покупке недвижимости в столице сообщил и другой резидент Dream Team House. Радостной новостью Леша Янгер поделился несколько дней назад, а теперь рассказал TeenDaily подробности и показал фотографии нового места жительства.

Леша Янгер рассказал о покупке квартиры в Москве

Однокомнатную квартиру на юге Москвы Леша приобрел 3-4 месяца назад. Переезжать туда молодой человек планирует через неделю-другую — сейчас там заканчивается ремонт:

Дизайнер помогает в ремонте: вместе разрабатывали проект, но я скачал на телефон приложение, где можно делать дизайн-зарисовки квартиры, и у меня все быстрее пошло. То есть мы зафиналили все с дизайнером, а потом я понял, что хочу немного изменить, и решил сам попробовать сделать. И все получилось.

Леша Янгер рассказал о покупке квартиры в Москве

Янгер признается, что мечтал обзавестись жильем в районе Москва-Сити, но пока это желание не осуществилось: «Я поэтому, кстати, сначала даже и не хотел говорить про покупку. Для меня «квартира» — это вот когда она где-нибудь на 105-м этаже… А пока так. И еще я очень удивился, что ты вот работаешь, копишь на квартиру, покупаешь ее, а ремонт выходит будто в два раза дороже самой квартиры! Что работники могут обманывать, и такое не только в сериалах про строителей. Что если тебе говорят, что какая-то плитка приедет через неделю, то где неделя — там и месяц. А ты главное плати».

Текст: TEENDAILY

Фото: архивы пресс-служб