Ким Кардашьян отдыхает с Питом Дэвидсоном, пока все критикуют ее за порчу платья Мэрилин Монро

Сетевое издание «Teendaily»

«Пляж для двоих» — так назвала Ким Кардашьян фотокарусель, которую выложила недавно в соцсетях. На снимках реалити-звезда позирует вместе с бойфрендом Питом Дэвидсоном на фоне баунти-пейзажей. Пользователи не смогли не отметить, как постройнела Ким. А ведь сделала она это ради того, чтобы надеть культовое платье Мэрилин Монро, которое в итоге, по слухам, и испортила!

Последние сутки в Сети только и разговоров, что о том самом знаменитом «голом» платье Мэрилин Монро, в котором актриса исполняла песню Happy Birthday Mr. President в 1962-м на дне рождения президента Джона Кеннеди. В 2022-м Ким Кардашьян появилась в этом наряде на балу Института костюма Met Gala: чтобы влезть в самое дорогое в мире платье (да-да, оно отмечено в Книге рекордов Гиннесса), звезде пришлось сбросить более 7 кг за 3 недели! 

Тем не менее, ходить долго в нем Ким не смогла — слишком узкое — и после красной дорожки переоделась в точную копию наряда. «Я очень уважительно отнеслась к платью, — рассказывала Кардашьян Vogue. — Знаю, что оно значит для американской истории и никогда не стала бы в нем сидеть или есть, дабы не повредить».

Однако сейчас в Twitter появились фотографии платья из серии «до» и «после» того, как Ким его надевала. На втором варианте невооруженным глазом видно, что появились потертости и кое-где отвалились декоративные стразы.

Ким Кардашьян отдыхает с Питом Дэвидсоном, пока все критикуют ее за порчу платья Мэрилин Монро

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети