Катя Адушкина, Егор Шип и MIA BOYKA снимаются в новом реалити-шоу в Карелии

Сетевое издание «Teendaily»

Леса и озера — такие пейзажи показали сегодня в своих микроблогах сразу несколько звезд соцсетей. Катя Адушкина, MIA BOYKA, Егор Шип и Гусейн Гасанов сейчас находятся в Карелии на съемках нового спортивно-интеллектуального реалити-шоу «Вызов», которое покажут на телеканале ТНТ.

На втором фото — Женя Медведева, Катя Адушкина и MIA BOYKA

Артисты и актеры приехали в Карелию на шоу, — рассказала подписчикам Адушкина. — Никто из нас не знает, на какой срок, никто не понимает, до какого момента кто продержится. Цель — это выжить и дойти до финала. Огромная съемочная команда, невероятные локации, 24 участника, каждый день новые испытания и борьба со страхами. Все еще не понимаю, как я на это согласилась.

Катя также добавила, что создатели проекта не разрешают никому показывать в соцсетях, какие задания приходится там выполнять. А Гусейн Гасанов уже устроил румтур по вилле, где живет вся команда.

Впрочем, о шоу известно не так уж много: ведущим станет Дмитрий Губерниев, а среди участников заявлены еще и спортсмены, например, чемпионка мира по фигурному катанию Женя Медведева.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети