Хлои Кардашьян затроллила Кендалл Дженнер за неспособность порезать огурец

Сетевое издание «Teendaily»

Пару недель назад в Сети только и было разговоров, что о Кендалл Дженнер, которая не смогла нарезать огурец в одном из эпизодов реалити «Семейство Кардашьян». Пользователи насмехались над звездой как могли. Не смогла не потроллить сестру и Хлои Кардашьян: на днях она рассказала, что Кендалл очень расстроилась, когда завирусился ролик про ее epic fail. 

Я такая: Кендалл, Бог справедлив, — со смехом вспомнила Хлои в подкасте Not Skinny But Not Fat. — Ты самое красивое человеческое создание в мире. У тебя дикой красоты ноги, благослови, Господи. Но ты не можешь порезать чертов огурец. Мир хороший. Как ты можешь быть такой идеальной? Идеальная жизнь: Кендалл, как прекрасная газель, ходит по подиуму, создает чудесные вещи. Но не умеет резать огурцы.

Кардашьян, как и миллионы пользователей, тоже была озадачена техникой, которую применяла Дженнер, орудуя ножом над овощем: 

Хлои Кардашьян затроллила Кендалл Дженнер за неспособность порезать огурец

Мы были удивлены, почему она так расположила его на доске. Не знаю. Но я люблю ее. Она идеальная. Пожалуйста, приезжай ко мне на недельку, я научу тебя резать огурцы.

К слову, подколола Кендалл и другая ее сестра: Кайли Дженнер выложила недавно тикток, в котором танцует вместе с Кендалл на свадьбе Кортни Кардашьян. «Я и огуречная девочка», — подписала Дженнер видео.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети