«Еще не все потеряно»: Оксана Самойлова о расставании с Джиганом

Сетевое издание «Teendaily»

Поклонникам до сих пор непонятен статус отношений Джигана и Оксаны Самойловой: супруги разъехались, рэпер постоянно молит жену в соцсетях о прощении, сама блогер завуалированно отвечает на вопросы подписчиков о муже… Наконец Оксана внесла некоторую ясность в эту тему, появившись на церемонии вручения премий «Жара Music Awards» вместе с дочками и без Джигана. 

«Еще не все потеряно»: Оксана Самойлова о расставании с Джиганом

Мы видимся каждый день, — рассказала Самойлова изданию Super. — Но еще не все потеряно, время покажет. Шанс есть, конечно! Сейчас общаемся. Новый день — новая попытка помириться. Пока ехала сюда, видела, что они с Бастой сделали совместный Reels. В новом выпуске «Вопрос ребром» просит у меня прощения. Интересно, да? Это мило! Тяжело, конечно, мне дается держать оборону. Я наблюдаю.

Что касается извинений, то в Сети появился трейлер шоу, в котором Джиган говорит Басте: «Я хочу серьезно ответить. Да даже не ответить. Можно я извинюсь перед женой у тебя на передаче?» Ждем выпуска. А пока Оксана дефилировала по красной дорожке с дочками, глава семейства парился в бане с Тимати.

«Еще не все потеряно»: Оксана Самойлова о расставании с Джиганом

Текст: teendaily

Фото: соцсети