Эмиль Иманов и Аля Еникеева рассказали TeenDaily о помолвке, свадьбе мечты и покупке квартиры

Сетевое издание «Teendaily»

Поклонники и друзья Эмиля Иманова и Али Еникеевой ждут не дождутся, когда же пара объявит о помолвке. Ребята встречаются около двух лет и не скрывают, что готовы перевести свои отношения на новый уровень. А на днях на вечеринке Эмиль устроил пранк над Алей, сделав вид, что встает перед ней на одно колено. TeenDaily решил поговорить с влюбленными о будущей свадьбе.

Эмиль Иманов и Аля Еникеева рассказали TeenDaily о помолвке, свадьбе мечты и покупке квартиры

Эмиль рассказал нам, что помолвка не за горами: он уже придумал, как сделает предложение Але — все распланировано, но держится, понятное дело, в строжайшем секрете (даже друзья не в курсе деталей). По словам молодого человека, он готовит что-то очень масштабное. А пока его избраннице остается только мечтать и делиться своими мыслями с TeenDaily.

«Я всегда хотела, чтобы мне сделали предложение, как в моем любимом мультфильме «Рапунцель», в эпизоде с фонариками», — говорит Еникеева, вспоминая сцену, в которой диснеевская героиня и ее возлюбленный Юджин плывут на лодке и наблюдают, как все королевство запускает небесные фонарики.

Эмиль Иманов и Аля Еникеева рассказали TeenDaily о помолвке, свадьбе мечты и покупке квартиры

Аля также уже задумывается о том, какими будут церемония бракосочетания и праздник в целом:

Как любая девочка, я мечтаю о пышной свадьбе. У меня большая семья, поэтому я успела побывать на многих свадьбах и понять, как сделать свой день замечательным. Это как проведенная работа над ошибками. Я не знаю, какая будет тематика свадьбы, но главное, чтобы было стильно и, скорее всего, на природе — с шатром и столиками на улице.

Это еще не все: ребята всерьез задумались о покупке квартиры, и на данный момент это самая главная их цель. Влюбленные уверены: недвижимость — лучшая подушка безопасности. Не поспоришь!

Текст: Ариана Сергеева

Фото: соцсети