Пранки, оверсайз и праздник на двоих: Эмиль Иманов и Аля Еникеева отметили свои дни рождения

Сетевое издание «Teendaily»

Эмиль Иманов и Аля Еникеева вместе уже около двух лет, и, да, влюбленные родились в один и тот же день — 18 января с разницей в три года. Накануне сладкая парочка позвала друзей на совместный праздник: Але исполнилось 20, а Эмилю — 23. TeenDaily побывал на вечеринке и узнал все подробности.

Пранки, оверсайз и праздник на двоих: Эмиль Иманов и Аля Еникеева отметили свои дни рождения

Когда мы только начинали общаться, — рассказал нам Эмиль, — я случайно в соцсетях увидел у Али на странице пост про ее день рождения, опубликованный 18 января. Решил ей написать и спросить об этом, она подтвердила. Потом я ей отправил фотографию своего паспорта. Так мы узнали, что родились в один день. Это судьба.

Настя Bad Barbie и Макс Чернов

Никита Левинский и ESMI

Тим Сорокин и Алиша Коне

Артем Вотерфорк и Влад Левский

Настя Рыжик и Аля

Итак, тематикой праздника был оверсайз — ее придумала Аля, полагая, что так гостям будет легче подобрать удобный и интересный образ. Но не все так просто!

Я очень люблю фильмы Disney, — смеется в беседе с TeenDaily Аля. — И мы решили пранкануть наших друзей: для некоторых сделали отдельные пригласительные, где написали, что у нас будет вечеринка в стиле Disney и дресс-код — персонажи этой вселенной. Поэтому, если походить по площадке, можно встретить Шрека, Фиону и снеговика Олафа. 

Пранки, оверсайз и праздник на двоих: Эмиль Иманов и Аля Еникеева отметили свои дни рождения

К слову, в списке приглашенных были Алиша Коне и Тим Сорокин, Влад Левский, Настя Bad Barbie и Макс Чернов, Кирилл Скрипник, ESMI и Никита Левинский, Настя Рыжик и многие другие, а также родители Али.

Сложную задачу с выбором подарков пара также решила упростить гостям — заранее попросила всех дарить им вместо цветов наборы LEGO. Многие друзья так и поступили. Друг друга влюбленные тоже не обделили подарками: Эмиль преподнес Але фен Dyson, а Аля Эмилю — часы.

На празднике друзья также поздравили именинников, исполнив свои песни: Алише, Насте Bad Barbie и ESMI порой даже петь не приходилось — гости активно подхватывали их хиты. На этом сюрпризы (а точнее пранки) не закончились: в какой-то момент Эмиль притворился, будто делает Але предложение. Растерявшись, девушка убежала со сцены. Что ж, помолвки ребят ждут все, но не в этот раз. А пока пришло время торта!

Текст: Ариана Сергеева

Фото: архивы пресс-служб