Дина Саева опровергла слухи о воссоединении с Данилой Узенюком

Сетевое издание «Teendaily»

В июле Дина Саева подтвердила слухи о расставании с младшим братом Элджея Данилой Узенюком. Но недавно в пабликах заговорили о том, что ребята снова вместе: Дина выложила видео, в котором весело катается с Даней на машине по ночной Москве. На днях, общаясь с подписчиками, звезда соцсетей решила разъяснить эту ситуацию.

Я — newly single. С 18 лет я без перерыва была в отношениях: сначала с одним молодым человеком 3 года, потом год с Даней. Сейчас я впервые не нахожусь в отношениях — давно пора отдохнуть. Мы с Даней общаемся, у нас теплые отношения и уважение друг к другу. Несмотря на расставание, мы остались близкими людьми.

По словам Дины, сейчас она полностью сосредоточилась на саморазвитии. Да, она перестала снимать тиктоки, но начала осваивать мир моды и красоты. Девушка и ранее признавалась, что собирается запустить свой бренд. Также Саева рассказала, что активно занимается спортом — боксом и растяжкой — и ведет бесплатную группу по изучению английского языка. Теперь Дина живет на два города — в Москве и Дубае, где осенью пойдет в школу ее младшая сестра Малика.

Дина Саева опровергла слухи о воссоединении с Данилой Узенюком

Напомним, о романе Саевой и Узенюка заговорили прошлым летом. Посетив вместе ряд светских мероприятий, наши герои в итоге перестали скрываться от публики после того, как молодой человек выпустил дебютный трек Senorita, посвященный возлюбленной. В январе Дина и Даня улетели на Кипр, где задержались на некоторое время, а потом перебрались в Дубай.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети