Cardi B выложила ролик с тонущей яхтой: что привело пользователей в восторг?

Сетевое издание «Teendaily»

Во время отпуска Cardi B стала свидетельницей печального происшествия. Хип-хоп-исполнительница показала в соцсетях, как на ее глазах тонет прекрасная белоснежная яхта. К счастью, никто не пострадал. Зато видео, выложенное певицей в Twitter, быстро завирусилось и привело в восторг пользователей. Разбираемся почему.

Не могу поверить, что наблюдаю за тем, как тонет яхта. О боже, она тонет! — кричит Карди в ролике. — Видите? Неужели никто не может ничего сделать с этим? Неужели нет большой лодки, которая спасет яхту? Все… она ушла под воду… Она ушла…. Пока-пока! Покааа!

Карди настолько эмоционально комментировала аварию (голос артистки срывался на крик и хрип), что пользователи просто не смогли не отреагировать — ролик набрал более 1,6 млн просмотров, а в комментариях артистке предложили заняться озвучкой документальных передач. Кто-то даже наложил голос Карди на сцену ухода под воду «Титаника». 

Представьте, — шутили пользователи, — вы наблюдаете, как ваша яхта стоимостью в несколько миллионов долларов тонет, и пытаетесь вычерпать из нее воду. И вдруг с берега слышите голос Сardi B: «О боже, она тонет!»

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети