Урок щедрости: Cardi B подарила 100 тысяч долларов своей школе

Сетевое издание «Teendaily»

«Надеюсь, я сегодня не расплачусь», — с этими словами Cardi B зашла в школу, в которой училась с 6 по 8 класс. Появление популярной певицы в учебном заведении в Бронксе, где провела детство Карди, стало большой неожиданностью для учеников. На этом сюрпризы не закончились: артистка пожертвовала родной школе 100 000 долларов.

Урок щедрости: Cardi B подарила 100 тысяч долларов своей школе

По словам Карди, она хотела бы, чтобы эти деньги пошли на развитие внеклассных программ: например, на индивидуальные занятия, уроки танцев или музыки. Певица также пообщалась с подростками и рассказала о своих школьных годах. Карди росла непослушным ребенком — однажды ее 13-летнюю даже арестовали за драку. Тем не менее, учителя считали ее особенной, хотя и относились к ней строго. 

Урок щедрости: Cardi B подарила 100 тысяч долларов своей школе

Школьное фото Cardi B, настоящее имя которой Белкалис Альманзар

Когда пришло время идти в старшую школу, я уже знала, в какую именно хочу: я всегда мечтала стать артисткой. Но меня не взяли. Я так расстроилась: многие девочки, которые туда попали, на мой взгляд, были менее талантливы, чем я. Но я никогда не делала того, чего от меня ожидали. Ребята, никогда не поздно действовать!

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети