Бывшие супруги Настя Ивлеева и Элджей отметили годовщину свадьбы

Сетевое издание «Teendaily»

Настя Ивлеева и Элджей (Алексей Узенюк) поженились в июле 2019-го, а спустя два года объявили о разводе. После расставания экс-супруги сохранили приятельские отношения: время от времени они пересекаются, давая поклонникам надежду на свое воссоединение. Вот и сейчас в новом влоге Настя показала, как отмечает годовщину свадьбы с бывшим мужем.

Бывшие супруги Настя Ивлеева и Элджей отметили годовщину свадьбы

Друзья, у нас сегодня годовщина свадьбы, — объявила Ивлеева в ролике. — Знаю, у вас сейчас в голове возникла тонна вопросов. Ответов на них не будет. Но мы решили, что такие благословенные, почтенные дни, конечно же, нужно праздновать. Почему нет? Мы не чужие друг другу люди.

Настя и Леша посидели в ресторане и обменялись подарками (девушка вручила бывшему наклейку на телефон, торт с их фотографией и книгу про развод). Элджей, правда, был не в большом восторге от того, что Настя его снимает, но девушка отметила:

Бывшие супруги Настя Ивлеева и Элджей отметили годовщину свадьбы

«Как ты не можешь перестать читать рэп, так и я не могу перестать снимать. Мы когда-то приняли такими друг друга». «На этом и разошлись пути наши», — пошутил музыкант.

Также Ивлеева и Узенюк прогулялись по городу: молодому человеку пришлось нести свою спутницу на руках, которая устала ходить на шпильках. А потом отправились в новую квартиру рэпера, по которой Настя провела рум-тур. В завершение Элджей подарил своей гостье жвачки Love is. Символично.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети