Настя Ивлеева и Элджей подтвердили слухи о разводе

Сетевое издание «Teendaily»

Нет дыма без огня: слухи о расставании телеведущей Насти Ивлеевой и рэпера Элджея оказались правдой. Об этом экс-влюбленные после двух лет брака сообщили в интервью журналу Tatler.

 

Мы слишком рано окунулись в семейную историю, – призналась Настя. – Мне нужно постоянно что-то производить. Леша такой же. А мы просто ушли в нашу уютную любовь, закрылись от всех. Мы были без ума друг от друга, но это сильно влияло на мотивацию к работе. Стало стопорить. И если мне чуть легче было из этого выходить, то Леше – сложнее. Захотелось вылезти из нашего кокона.

Супруги решили отдохнуть друг от друга, пожив отдельно: спустя 4 месяца они поняли, что их любовь переросла в братско-сестринскую. Ивлеева также рассказала, что они не знали, как преподнести свое расставание поклонникам, которые в это время уже заподозрили неладное и строили всевозможные теории. 

«Совместных фото больше не будет, зато есть двойная обложка для Tatler. Внутри ответы на все вопросы, - написала Настя в Instagram, обратившись также к бывшему мужу. - Красивая точка, да @sayonaraboy ?!»

Элджей прокомментировал развод так:

 

На старте мы пообещали всегда быть честными друг с другом и с самими собой. Для нас нет запретных тем. Мы сошлись уже сформировавшимися осознанными личностями, мы ценим достижения и победы каждого и навсегда останемся друзьями и поддержкой друг другу.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram