Анет Сай и участница «Пацанок» Аня Загвоздкина записали трек

Сетевое издание «Teendaily»

В 6-й серии 6-го сезона шоу «Пацанки» Аня Загвоздкина исполнила композицию в стиле рэп: выступление девушки до глубины души тронуло гостью концерта Анет Сай. Певица предложила Ане посотрудничать с ней и с лейблом Black Star, артисткой которого и является Анет. Сегодня музыкальный коллаб вышел: стихи для трека «Доверяла» написала сама Загвоздкина.

 

У меня есть толстая тетрадка с моими стихами, — рассказала Аня, — я не думала их кому-то показывать, это творчество оставалось только со мной. Я всегда писала для листка бумаги. Получался диалог с тетрадкой. Анет Сай помогла мне поверить в себя и в то, что мои стихи должны увидеть и услышать люди. Если бы мне сказали год назад, что я запишу трек на свой стих вместе с Анет, я бы никогда не поверила!

Однако чудеса случаются — Загвоздкину пригласили в офис Black Star, где она познакомилась с генеральным директором лейбла Пашу. Вместе с его командой Аня записала фит с Анет Сай — получился очень трогательный трек.

Загвоздкина также объявила конкурс в честь релиза: авторы трех самых интересных роликов, снятых под трек, получат письма с новогодним поздравлением и сюрпризом от нее и от Анет.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram