Алексей Столяров получил «лучший подарок» в День блогера

Сетевое издание «Teendaily»

Сегодня отмечается Международный день блогера: он был учрежден в 2004-м, когда около 500 звезд соцсетей со всего мира решили, что им тоже нужен профессиональный праздник. В этом году 14 июня для Алексея Столярова получилось вдвойне приятным: его аккаунт попал в топ-3 самых популярных профилей фитнес-блогеров России.

Алексей Столяров получил «лучший подарок» в День блогера

«Доброе утро, — поздоровался Столяров с подписчиками. — Надеюсь, все помнят, какой сегодня день? Принимаю поздравления». Когда некоторые поклонники по ошибке бросились желать спортсмену всяческих благ по случаю дня рождения, Алексей решил напомнить всем, что сегодня День блогера. 

Тут-то преданные фанаты и порадовали своего кумира новостью о том, что его страничка в соцсетях разместилась на 3-й строчке рейтинга самых популярных фитнес-аккаунтов в России. На первом месте расположилась Катерина Сафарова, а на втором — Анна Канюк (STRETCH YOUR LIMITS).

Алексей Столяров получил «лучший подарок» в День блогера

Это лучший подарок в День блогера. Самая большая благодарность вам, мои дорогие подписчики, за то, что вы подняли меня так высоко в топ, — отреагировал Алексей. 

Напомним, блогерскую карьеру Столяров начал в 2014-м, создав свой YouTube-канал, на который на данный момент подписано более 3,6 млн пользователей. Зрителям настолько понравились видео Алексея на тему похудения, тренировок, здорового образа жизни, что его ролики стали набирать по несколько миллионов просмотров. Кстати, специально для TeenDaily Алексей периодически записывает видео о том, как заниматься в домашних условиях.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети