А «Снег» идет: ESMI выпустила трек, ради которого «побрилась налысо»

Сетевое издание «Teendaily»

Эсми не остановить: блогер дебютировала в качестве певицы в октябре и теперь выпускает по треку в месяц. Сегодня ночью она представила свою третью композицию «Снег», ради которой не так давно «побрилась налысо».

К слову, в песне речь идет совсем не о кардинальной смене имиджа. Эсми поет о любви и расставании (что ж, эта тема никогда не потеряет своей актуальности), о том, что уже бывшие влюбленные не согреют друг друга холодной зимой. Как бы печально все это ни звучало, но после прослушивания трека возникает ощущение легкости — «Снег» не может не настраивать на новогодний лад.

 

Сейчас такое красивое время года, я обожаю снег, поэтому и решила подвязать трек к праздничному сезону, — рассказала Эсми TeenDaily. — Для меня композиция достаточно личная, и, мне кажется, при прослушивании все чувствовали схожие эмоции. Я не любитель слушать собственные песни, но иногда под настроение сама кайфую от нового трека.

Что же до «прически» Эсми, то напомним: пару недель назад звезда соцсетей показала в Instagram, как отстригает волосы под сниппет «Снега». Подписчики сразу догадались, что это парик, а артистка объяснила, что таким образом не только хотела подогреть интерес к новому треку, но и высмеять других блогеров, которые ловят хайп на «грязных» историях.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram