Послание бывшим: Эсми дебютировала в роли певицы

Сетевое издание «Teendaily»

В блогосфере очередной музыкальный дебют — Эсми (Эсмеральда Данилевская) представила свой первый сольный трек «Фрау». Певческую карьеру тиктокер решила начать с довольно позитивной ноты: в треке она поет о том, как встречает экс-бойфренда с новой девушкой и чувствует себя на высоте.

«Мне уже наплевать — вау-вау, у тебя новая фрау, а у меня новый велик и осень великолепная», — такой посыл пришелся по душе пользователям. Эсми активно тизерила трек, придумала под него танец и даже записала обучающее видео. В итоге на звук поклонники сняли более 6000 тиктоков. 

@esmireal

Обучалка на танец под мой трек😍 Жду ваших танцев ❤️ ##новаяфрау

♬ Фрау - ESMI

В преддверии релиза Эсми также создала группу ВКонтакте, в которой пообещала делиться эксклюзивной информацией о своей жизни. Так, например, она рассказала, что с детства мечтала о сцене, но мама настаивала на медицинском образовании.

 

С детства я мечтала заполучить звание артиста и профессионально развиваться в этой сфере. Целыми днями напеваю за готовкой, работой или в магазине. Теперь я запускаю свою мечту в жизнь, и музыка станет неотъемлемой ее частью. Надеюсь, уже скоро будем видеться на моих концертах.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram