«Я очень переживал»: Ваня Дмитриенко помог танцору из своей команды сделать предложение девушке

Сетевое издание «Teendaily»

На недавнем выступлении в Санкт-Петербурге Ване Дмитриенко пришлось изрядно понервничать, как он сам признался позднее. У певца была важная миссия — помочь одному из артистов группы подтанцовки сделать предложение возлюбленной на глазах у зрителей. Впечатлениями Ваня поделился у себя в Telegram.  

«Я очень переживал»: Ваня Дмитриенко помог танцору из своей команды сделать предложение девушке

Мы сейчас будем выступать, и у меня в первый раз будет такой перформанс: пацан будет делать своей девушке предложение. Я надеюсь, это будет романтично, если пацан, конечно, заднюю не даст. 

Итак, сначала Дмитриенко исполнил свой хит «Лего» под хореографический номер от наших влюбленных героев. А во время паузы Ваня дал слово одному из танцоров, который обратился к своей избраннице: «Хочется сказать важную вещь: в нашей жизни существует много красок, которые мы иногда проскакиваем и не видим, а иногда очень хочется их заметить. Ты будешь моей невестой и будущей женой?»

Девушка сразу ответила согласием, зал взорвался овациями и поздравлениями. Но, казалось, больше всех радовался Ваня: певец запрыгал на сцене. После концерта Дмитриенко записал видео, сидя рядом с возлюбленной Сашей Айс: 

Я очень переживал. На «Лего» случился нервный смех, потому что смотрю — они танцуют, момент все ближе-ближе. А быть причастным, причем так серьезно, к этому моменту… А вдруг она бы сказала ему нет, а он бы потом сказал: «Это все из-за песни»… И все, и я в дураках.

Текст: teendaily

Фото: соцсети