«20 лет терпения»: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились

Сетевое издание «Teendaily»

Термин «Беннифер» появился в 2002 году, когда между Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком вспыхнул страстный роман. Через несколько месяцев отношений актер сделал предложение избраннице, но в 2004-м пара распалась. И только спустя 20 лет звезды все-таки добрались до алтаря: Дженнифер и Бен поженились в Лас-Вегасе.

Любовь — это терпение. 20 лет терпения, — написала на своем сайте Лопес. — Прошлой ночью мы прилетели в Лас-Вегас. Вместе с нами в очереди за лицензией на брак было еще четыре пары: все проделали тот же путь, что и мы — в свадебную столицу мира. За нами стояли двое влюбленных, держась за руки. Перед нами — молодая пара, которая проехала на машине 3 часа из Викторвилля во второй день рождения их дочери… Все мы хотели одного — заявить о нашей любви миру через древний обряд бракосочетания.

Лопес и Аффлек, которые снова начали встречаться в середине 2021-го, обручились в апреле этого года, а скрепили свой союз 16 июля в часовне Little White Chapel. Туда жених и невеста прибыли ближе к полуночи: часовня уже закрывалась, но ради звездной пары ее сотрудники задержались.

На свадьбе невеста блистала в двух нарядах: одно платье — лаконичное и очень элегантное — Лопес хранила в своем гардеробе очень много лет. В другое — кружевное с открытыми плечами от Zuhair Murad — Джен переоделась в комнате отдыха в часовне. Бену пришлось надевать смокинг в уборной.  

Мы зачитали клятвы верности и обменялись кольцами. Там даже был Bluetooth, через который мы включили свадебный марш, когда шли к алтарю. Не зря говорят: «Все, что вам нужно — это любовь!» — завершила свое послание поклонникам Лопес, которая, к слову, решила взять фамилию мужа.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети, Legion-Media