Улитки, кубик Рубика и велюровые костюмы: Диана Астер отметила день рождения

Сетевое издание «Teendaily»

Накануне Диана Астер отметила 22-летие. В честь дня рождения участница Dream Team House закатила шумную вечеринку в стиле 2000-х. Плюшевые спортивные костюмы, мини-юбки и кроп-топы с принтом, обилие розового — друзья именинницы постарались четко следовать установленному дресс-коду.

Улитки, кубик Рубика и велюровые костюмы: Диана Астер отметила день рождения

Стоит ли говорить, что в тот вечер в одном из баров Москвы собралось довольно много звездных гостей: Даня Милохин, Юля Гаврилина, Леша Янгер, Ваша Маруся, Катя Голышева, Герман Глас, Dimasblog и Аня Ищук, Наташа Гасанханова, Заир Юсупов, ESMI и Никита Левинский, Амина Tenderlybae, Алла Брулетова и другие. А некоторые, например Саша Айс и Ваня Дмитриенко, успели за ночь побывать на двух днях рождения, заскочив на огонек еще и к Саше Теслонду. 

С Катей Голышевой и Германом Гласом

С Аллой Брулетовой

Катя Голышева и Герман Глас

С Даней Милохиным

Катя Голышева и ESMI

Амина Tenderlybae, Фогель

Юля Гаврилина

ESMI и Никита Левинский

С Лешей Янгером

Леша Янгер и Ваша Маруся

С Наташей Гасанхановой

Забавно, но на свой праздник именинница вовремя приехать не смогла. «Что ж, это была бы не Диана, если бы она не опоздала», — пошутил Леша Янгер. Как бы то ни было, гостей сей факт не смутил: все радовались встрече друг с другом. Танцы, песни, конкурсы — было супервесело. Особенно вдохновил блогеров челлендж «Угадай, что в коробке»: ребятам пришлось потрогать живых змей, огромную жабу и гигантскую улитку, которую Катя Голышева, достав из бокса, попыталась даже лизнуть.

Праздничный торт венчал кубик Рубика: Диана торжественно задула свечи, предварительно загадав желание, однако тортом в лицо получила не она (макияж, конечно, жалко), а ее бойфренд Фогель. «На моем месте должна была быть Диана, но я принял удар на себя», — написал потом молодой человек.

Теперь Астер предстоит снять распаковку подарков, которыми ее завалили гости. Были и сюрпризы из-за океана — от «дримтимовцев», которые сейчас живут в Мексике.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети