Егор Крид, Милана Хаметова, Дава и другие на дне рождения Аллы-Виктории Киркоровой

Сетевое издание «Teendaily»

1 декабря в доме Филиппа Киркорова большой праздник — день рождения дочери артиста Аллы-Виктории. На 11-летие папа подарил наследнице серьги Louis Vuitton стоимостью более 50 тыс. рублей, а ее 10-летний брат Мартин преподнес букет и косметику. Ну а вечером по традиции пришли гости.

Егор Крид, Милана Хаметова, Дава и другие на дне рождения Аллы-Виктории Киркоровой

Зима в нашей семье начинается с праздника! — объявил у себя в микроблоге Филипп Бедросович. — 11 лет Алле-Виктории! 11 — барабанные палочки. А, значит, будем сегодня шуметь! Но раннее утро началось с теплых поздравлений от всей семьи. Люблю тебя, моя доченька! Моя Снежная Королева! Пусть здоровье будет крепким, как мороз. Пусть люди окружают кристально-чистые, как снежинки. Пусть жизнь будет яркой, как новогодняя елка. Я буду дарить тебе зимнюю сказку из года в год. Обещаю.

Свое обещание папа Филипп держит: ежегодно собирает звездных друзей на вечере в честь наследницы. В этот раз поздравить именинницу пришли Яна Рудковская с сыном Сашей (aka Гном Гномыч), Жасмин, Сергей Лазарев с детьми, Дава, Егор Крид, Милана Хаметова, Валентин и Марина Юдашкины, Лера Кудрявцева, Зара и многие другие. Большинство поддержали белый дресс-код мероприятия. Но были и те, кто отличился: Сергей Лазарев назвал себя «черной вороной на белом празднике».

Гостей встречал оркестр и «серебряные зайцы», а на декорированном по-зимнему столе приглашенных ждали коробочки со сладкими презентами. Во время вечера хозяин дома исполнил для дочери несколько песен. Не обошлось и без праздничного торта — двухъярусного десерта, который венчала фигурка девочки.

Текст: teendaily

Фото: соцсети